Imóveis para alugar

Encontramos 38 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 3.090,00 Resumo de Custo
1Quarto
33Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 129,06 Valor Total: R$ 4.329,06 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 700,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 6.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
63Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
104Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 648,32 Valor Total: R$ 7.148,32 Resumo de Custo
111Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.900,00
Aluguel R$ 8.900,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 500,45 Valor Total: R$ 10.250,45 Resumo de Custo
5Quartos
1Suíte
2Vagas
143Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Exclusivo
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 3.800,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
91Privat.
SABER MAIS
Exclusivo
Aluguel R$ 6.501,00
Aluguel R$ 6.501,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 210,00 Valor Total: R$ 6.811,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
3Vagas
164Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 441,00 Valor Total: R$ 4.441,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
74Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 11.000,00
Aluguel R$ 11.000,00 Condomínio R$ 930,00 IPTU R$ 223,00 Valor Total: R$ 12.153,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
305Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.800,00
Aluguel R$ 6.800,00 Condomínio R$ 800,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 7.750,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
2Vagas
140Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa