Imóveis para alugar
Encontramos 140 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 1 Quarto Centro 33m²
Avenida Marechal Floriano Peixoto, Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 12547
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 3.090,00 Resumo de Custo
1Quarto
33m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Ecoville 70m²
Professor Pedro Viriato Parigot De Souza, Ecoville - Curitiba/Pr
Cód.: 9898
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 129,06 Valor Total: R$ 4.329,06 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Cristo Rei 63m²
Presidente Affonso Camargo, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 12359
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 700,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 6.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
63m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Condomínio R$ 351,47 IPTU R$ 105,76 Valor Total: R$ 1.357,23 Resumo de Custo
42m²Privat.
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 648,32 Valor Total: R$ 7.148,32 Resumo de Custo
111m²Privat.
Apartamento 5 Quartos Cristo Rei 143m²
Coronel Pedro Scherer Sobrinho, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 7920
Aluguel R$ 8.900,00
Aluguel R$ 8.900,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 500,45 Valor Total: R$ 10.250,45 Resumo de Custo
5Quartos
1Suíte
2Vagas
143m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 3.800,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
91m²Privat.
Aluguel R$ 6.501,00
Aluguel R$ 6.501,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 210,00 Valor Total: R$ 6.811,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
3Vagas
164m²Privat.
.Mobiliado
Buscar no Mapa