Imóveis para alugar em Cristo Rei, Curitiba - PR
Encontramos 4 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 63m²
Avenida Presidente Affonso Camargo, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 12359
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 700,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 6.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
63m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Apartamento 4 Quartos Cristo Rei 143m²
Rua Coronel Pedro Scherer Sobrinho, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 7920
Aluguel R$ 8.200,00
Aluguel R$ 8.200,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 500,45 Valor Total: R$ 9.550,45 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
2Vagas
143m²Privat.
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 567,00 IPTU R$ 191,22 Valor Total: R$ 4.758,22 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
74m²Privat.
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 Condomínio R$ 646,00 IPTU R$ 220,00 Valor Total: R$ 8.866,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
119m²Privat.
Buscar no Mapa