Sala/Conjunto Centro 115m²

Ébano Pereira, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.725,00
+ Condomínio R$ 1.177,44 Valor Total: R$ 2.902,44
CÓDIGO: 12278 Favorito
12278Código
1Banheiro
115 m2Privativos
140 m2Totais
104Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 104 visualizações.

Sala comercial com 140 m² para alugar no Centro de Curitiba

Conjunto comercial disponível para locação no Edifício Elias Abdo Bittar, localizado em região central estratégica de Curitiba. O espaço conta com aproximadamente 140 m² de área total e ambientes bem distribuídos, ideal para escritórios, consultórios ou empresas que buscam praticidade e fácil acesso no centro da cidade. O edifício possui controle de acesso e funcionamento organizado, oferecendo segurança e comodidade para profissionais e clientes.

Área privativa aproximada de 115 m²
Área total aproximada de 140 m²
Ambientes internos amplos e bem distribuídos
Infraestrutura para salas comerciais
Banheiros de uso interno
Espaço para copa
Condomínio com controle de acesso
Edifício com portaria e vigia noturno
Horário de funcionamento do edifício em horário comercial
Localização central com fácil acesso ao transporte público
Próximo a comércios, serviços, bancos e órgãos públicos
Edifício com possibilidade de novas salas e lojas comerciais

Excelente oportunidade para empresas que desejam se estabelecer em uma das regiões mais movimentadas e valorizadas do centro da cidade, com grande circulação de pessoas e infraestrutura completa ao redor.

Entre em contato e agende uma visita com a Sillos Imóveis. Venha conhecer seu futuro imóvel. Atendimento facilitado via WhatsApp.