Apartamentos para alugar em Cristo Rei, Curitiba - PR
Encontramos 1 imóvel com seus critérios de busca
Apartamento 4 Quartos Cristo Rei 143m²
Rua Coronel Pedro Scherer Sobrinho, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 7920
Aluguel R$ 7.900,00
Aluguel R$ 7.900,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 500,45 Valor Total: R$ 9.250,45 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
2Vagas
143m²Privat.
Buscar no Mapa